понедельник, 30 мая 2016 г.

Трубы для систем отопления и водоснабжения дома в Якутске


На якутском рынке представлен широкий спектр труб для прокладки коммуникаций в системе отопления и водоснабжения. Наибольшее распространение получили трубы из полипропилена и гофрированные нержавеющие трубы.
Полипропиленовые трубы
Полипропилен — это высокотехнологичный материал нового поколения, обладающий рядом незаменимых свойств, которые идеально нашли своё применение в производстве труб различного предназначения. Полипропиленовые трубы пользуются наибольшим спросом у потребителей в Якутске, прежде всего, благодаря сочетанию приемлемой цены, высокому качеству и простоте монтажных работ. А многообразие видов, как впрочем, и производителей позволяет использовать их в различных сферах, начиная от налаживания систем отопления и водоснабжения жилых домов и заканчивая транспортировкой агрессивных веществ промышленного значения. Учитывая, что стоимость любого изделия является одним из ключевых факторов, влияющих на выбор того или иного товара, вполне целесообразно рассмотреть разброс цен на полипропиленовые трубы, которые в широком ассортименте представлены на якутском рынке.
Гофрированные нержавеющие трубы
Гофрированная нержавеющая труба хороша для устройства систем газового отопления жилых домов в Якутске. Благодаря высокой гибкости удаётся монтировать сложные трассы с минимальным числом соединений, что имеет значение при монтаже трубопроводов в ограниченных пространственных условиях в Якутске. Гофрированная нержавеющая труба устойчива к высокому давлению в системе и выдерживает гидроудар до 5-6 атм.
В магазине газового оборудования в Якутске «Газовик+» Вы можете купить армированные и неармированные пропиленовые трубы, а так же гофрированные трубы из полированной стальной ленты.
banner niz

Комментариев нет:

Отправить комментарий